شراء مباشر ✓ مرسّى

طباعة كتاب (جهود خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود في خدمة الفرآن الكريم)

دارة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

211239463139

المعرّف

#330510

رقم المنافسة
211239463139
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
دارة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طباعة كتاب (جهود خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود في خدمة الفرآن الكريم)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/05 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 09:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/13 10:00 1443-05-09
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/21 1443-05-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 طباعة 1000 نسخة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كتاب جهود خادم الحرمين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار القوافل للنشر و التوزيع 33,810.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربان الإدارية 144,900.00 مطابق مشارك
مصنع المركز السعودي للمنتجات الورقية 40,250.00 مطابق مشارك
شركة مطابع قلاع العلم للطباعة 19,665.00 مطابق مشارك
شركة الدار العربية للطباعة والنشر المحدودة 18,285.00 مطابق مشارك
شركة الدار العربية للطباعة والنشر المحدودة 18,285.00 18,285.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/04/43 01:38:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/06/1443