شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين شنط عزبة بكامل محتوياتها لإدارة الأمن والإستخبارات

حرس الحدود

رقم المنافسة

211239463119

المعرّف

#330490

رقم المنافسة
211239463119
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين شنط عزبة بكامل محتوياتها لإدارة الأمن والإستخبارات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/02 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 08:10 1443-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/05 08:20 1443-05-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/02 1443-04-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شنطة عزبة كبيرة 1 شنطة عزبة كبيرة قهوة وشاي أبريق شاي ستيل وسط ، دلة تفويح قهوةستيل وسط، فناجيل قهوة درزن،طاولة تنشيف أواني28*45سم،دلة قهوة ستيل وسط ، دافور غاز كبير،بيز، سطل ماء قابل للطي 5لتر، عدد 1 0
شنطة عزبة طبخ كبيرة 1 شنطة عزبة طبخ كبيرة قدر ضغط 11 لتر ،سكين وسط وسكين بصل، ملعقة طبخ ستيل، صحن دائري، مصفاة أرز عدد 2 0
فرشة أرضية 2 مقاس 3*3 مقاس 3*3 عدد 3 0
مركى 4 مركى 4 عدد 4 0
ترامس شاي وقهوة 4 ترامس شاي وقهوة ترامس شاي وقهوة عدد 5 0
حافظة ثلج كبيرة 2 حافظة ثلج كبيرة حافظة ثلج كبيرة عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رفيق الدرب التجارية 3,530.50 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 8,740.00 مطابق مشارك
شركة رفيق الدرب التجارية 3,530.50 3,530.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/04/43 12:59:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/01/1444