شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد "2" جهاز حاسب آلي " محمول وعدد "10" جهاز لوحي

الهيئة العامة لتنظيم الإعلام

رقم المنافسة

211239463046

المعرّف

#330417

رقم المنافسة
211239463046
رقم المنافسة الداخلي
1/25
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

للاستفادة من الاجهزة للتصاميم وتنفيذ الخدمات الالكترونية للهيئة ، والجهاز اللوحي لمعالجة طلبات المستفيدين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/02 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 09:50 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 10:10 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/02 1443-04-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز حاسب آلي محمول 2 نوع المعالج شريحة ام 1 برو ثمانية النوى مع محرك عصبي 16 نواة كرت الشاشة14-core GPU .. نوع الشاشةLiquid Retina XDR Display .. مقاس الشاشة 14.2" ..نظام التشغيل MacOS Monterey ،،نوع المنتج كمبيوتر محمول ،،السعة ‎512 جيجابايت اس اس دي‎ سعة ذاكرة النظام ‎16 جيجابايت رام‎ تقنية الاتصال ‎بلوتوث ‎-‎ واي فاي‎ المنافذ HDMI/USB-C (Thunderbolt 4)/Headphone Jack دقة الشاشة 3024 X 1964 دقة وضوح الكاميرا 1080p FaceTime HD Camera مميزات الصوت High Fidelity Six-speaker, Studio-quality Three-mic قارىء بطاقة ‎نعم‎ نوع البطارية ‎بطارية ليثيوم أيون بولمير‎ العرض 31.26 cm ( 12.31 in ) الارتفاع 22.12 cm ( 8.71 in ) العمق ‎1.55 سم‎ الوزن ‎كجم ( 3.53 رطل 1.60 )‎ وزن الشحن (كجم) 2.7800 عدد 1 0
جهاز لوحي 10 • المعالج M1 • الشاشة : شاشة Liquid Retina قياسها 11 بدقة 2388×1668 بكسل بكثافة 264 بكسل/بوصة، • مع دعم التدرج اللوني الواسع P3 ودعم تقنية True Tone والسطوع حتى 600 nits، بالإضافة لدعم تقنية • السعات التخزينية 128 جيجابايت • شبكات الاتصال المدعومة • ‎الجيل الرابع‎ • نوع الشريحة • ‎شريحة نانو، شريحة الكترونية‎ • تقنية الاتصال • ‎بلوتوث ‎-‎ واي فاي‎ عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/04/43 11:13:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص