شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب وأصلاح وصيانة عدد (51) جهاز حاسب آلي التي تعمل على برنامج سبك اللوحات

الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)

رقم المنافسة

211239462904

المعرّف

#330277

رقم المنافسة
211239462904
رقم المنافسة الداخلي
540
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمرور
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب وأصلاح وصيانة عدد (51) جهاز حاسب آلي التي تعمل على برنامج سبك اللوحات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/02 10:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 08:00 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/08 08:30 1443-05-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222061 1 بالعدد 1 0 2021-12-02-08-30-21-01.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بروق الحواسيب للتجارة 105,570.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروق الانصال للتجارة 79,764.00 مطابق مشارك
مؤسسه مشعل خالد مشعل العنزي للتجاره 93,840.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروق الانصال للتجارة 79,764.00 79,764.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/04/43 08:27:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/05/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/07/1443