شراء مباشر ✓ مرسّى

AG-توريد قطع غيار لقسم الصيانه بالشوؤن الصحيه بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211239462893

المعرّف

#330266

رقم المنافسة
211239462893
رقم المنافسة الداخلي
1796790 1796802
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AG-توريد قطع غيار لقسم الصيانه بالشوؤن الصحيه بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/02 09:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 09:00 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 08:00 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/11 1443-05-07
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
منظم عامل الطاقة 6 POWER FACTOR REGULATOR Brand:CIRCUTOR MODEL: COMPUTER MAX 12 ,400 Vac, 50/60 Hz,8.8 VA, Measure:L1: 5 Aac, L2/L3: 400 Vac, Relay out: 250 Vac, 4 Aac منظم عامل الطاقة حبه 1 0
شاحن ومحول تحكم 2 FIRETROL BATTERY CHARGER (MODEL: LL-1580) CAPACITY: 200 AH,12 Vdc, AC=250 Vac, I= 6 Amp., DC= 250V , I= 20 Amp شاحن ومحول تحكم حبه 2 0
كنترول محول 1 CONTROL TRANSFORMER (MODEL:CHL1143500A) CAPACITY: 260 VA, Vin: 115/220 Vac, Vout: 11/18 Vac كنترول محول حبه 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 40,710.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبداللطيف ابراهيم صالح الهلالي للتجارة 55,545.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 40,710.00 40,710.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/04/43 07:55:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/05/1443