شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمنظومة إنتاج جدة 60004068 Bearing
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211239462889
المعرّف
#330262
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمنظومة إنتاج جدة 60004068
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/02 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 09:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 10:30 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1350476 | 2 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6334C3,170MM | PC | 1 | 0 |
| 1084571 | 4 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6330,150MM | PC | 2 | 0 |
| 1081432 | 2 | BRG-ROLR;MET,CYL,SGL,NU330M,150MM,320MM | PC | 3 | 0 |
| 1084245 | 2 | BRG-ROLR;SLF ALGN SPHER THRST,SGL,29434E | SET | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 47,903.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 47,903.57 | 11,001.54 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/04/43 07:27:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/06/1443