شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تامين مواد نظافة مختلفه الانواع لزوم ضيافة ضباط حرس الحدود بالعزيزية بقطاع الخبر بالمنطقة الشرقيه
حرس الحدود
رقم المنافسة
211239462876
المعرّف
#330249
الغرض من المنافسة
بخصوص تامين مواد نظافة مختلفه الانواع لزوم ضيافة ضباط حرس الحدود بالعزيزية بقطاع الخبر بالمنطقة الشرقيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/02 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/13 10:00 | 1443-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 1 | 0 | نظافة 001 1.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمم الابداع للتجارة | 98,997.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 296,849.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية | 147,729.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الابداع للتجارة | 98,997.75 | 98,997.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/04/43 11:54:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443