شراء مباشر
✓ مرسّى
M-HB-STERCULIA POWDER-96156
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239462850
المعرّف
#330223
الغرض من المنافسة
توريد مواد صيدلانية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 16:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 16:30 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 16:30 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 وصف البند
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32472 | دواء | 15900 | STERCULIA POWDER | STERCULIA POWDER | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية لصاحبها وليد أمين الكيالي وشركاه | 17,664.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية لصاحبها وليد أمين الكيالي وشركاه | 17,664.90 | 17,664.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/04/43 04:32:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/05/43 04:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443