شراء مباشر ✓ مرسّى

اسطوانات اكسجين كاملة جديدة مقاس H

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211239462819

المعرّف

#330192

رقم المنافسة
211239462819
رقم المنافسة الداخلي
1944129
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اسطوانات اكسجين كاملة جديدة مقاس H

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/01 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 08:00 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 08:00 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/03 1443-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اسطوانات اكسجين كاملة جديدة مقاس H

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اسطوانات اكسجين كاملة جديدة مقاس H 120 EACH 1 0 254091.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

254091.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع اعمال الغاز للصناعة 85,560.00 غير مطابق مشارك
شركة ايجاز الخبر للأجهزة الصناعية والتجارية شركة شخص واحد 71,070.00 مطابق مشارك
شركة ايجاز الخبر للأجهزة الصناعية والتجارية شركة شخص واحد 71,070.00 71,070.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/04/43 03:13:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/08/1444