شراء مباشر ✓ مرسّى

SR-منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) SPARE PARTS OF PULMONARY FUNCTIONING TEST SYSTEM, MODEL: MASTER SCREEN - PFT, MANUF: CARE FUSION, SN: 675699, W.O. NO: 465848 قطع غيار لجهاز ( (PULMONARY FUNCTIONING TEST SYSTEM موديل: (MASTER SCREEN - PFT)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211239462807

المعرّف

#330180

رقم المنافسة
211239462807
رقم المنافسة الداخلي
1809451
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/01 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 09:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 09:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/31 1443-05-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/02 1443-04-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار لجهاز وظائف الرئة طبية 2 OXYGEN ANALYZER, CATALOG NO: D713138 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: D173138) حبة - Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 3,427.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 3,427.00 3,427.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/04/43 02:52:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1443