شراء مباشر
✓ مرسّى
عدد 2 بنود اعادة تعبئة مادة اكسيد النيتريك مع درجة نقاء عالية حجم H و ااعادة تعبئة غاز الهيليوم عالي النقاء حجم H
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211239462792
المعرّف
#330165
الغرض من المنافسة
عدد 2 بنود اعادة تعبئة مادة اكسيد النيتريك مع درجة نقاء عالية حجم H و ااعادة تعبئة غاز الهيليوم عالي النقاء حجم H
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/03 | 1443-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 عدد 2 بنود اعادة تعبئة مادة اكسيد النيتريك مع درجة نقاء عالية حجم H و ااعادة تعبئة غاز الهيليوم عالي النقاء حجم H
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| عدد 2 بنود اعادة تعبئة مادة اكسيد النيتريك مع درجة نقاء عالية حجم H و ااعادة تعبئة غاز الهيليوم عالي النقاء حجم H | 35 | EACH | 1 | 0 | 254092.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الضوء الحيوي الطبية | 44,821.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع اعمال الغاز للصناعة | 62,272.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الضوء الحيوي الطبية | 44,821.25 | 44,821.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/04/43 02:32:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1444