شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين محروقات لمجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولاده بالطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211239462756

المعرّف

#330129

رقم المنافسة
211239462756
رقم المنافسة الداخلي
54755
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين محروقات (بنزين91) لمجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولاده بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/01 14:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 08:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 08:20 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

وصف المنافسة

تامين محروقات لمجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولاده بالطائف

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
غير طبي 300791100 محروقات 50000 بنزين 91 محروقات بنزين 91 ريال 1 0 محروقات01122021142036.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

محروقات01122021142036.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بترومين للوقود شركة شخص واحد 50,000.00 مطابق مشارك
شركة بترومين للوقود شركة شخص واحد 50,000.00 50,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/04/43 02:03:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/09/1443