شراء مباشر ✓ مرسّى

SR-منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) SPARE PARTS OF ANESTHESIA MACHINE, MODEL: ZEUS IE, MANUF: DRAEGER, SN: ASEN-0009, HTM NO: 104854 – W.O. NO: 482282 قطع غيار لجهاز ( (ANESTHESIA MACHINE موديل: (ZEUS IE)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211239462754

المعرّف

#330127

رقم المنافسة
211239462754
رقم المنافسة الداخلي
1805344
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/01 16:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 09:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 09:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/31 1443-05-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/02 1443-04-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار لجهاز تخدير طبية 1 E/M SPR A105 H/S DDXVXGXL, PART NO: MS24513 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (PART NO: MS24513) حبة - Each 1 0
قطع غيار لجهاز تخدير طبية 1 E/M SPR SIDE BZL RT 7K/9KXL, PART NO: MS13805 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (PART NO: MS13805) حبة - Each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أيكة الطبية (شركة شخص واحد) 39,500.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 16,157.50 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 24,662.00 مطابق مشارك
مؤسسة العربية المتطورة التجارية 22,412.35 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 16,157.50 16,157.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/04/43 02:00:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/07/1443