شراء مباشر قيد التنفيذ

اصلاح وصيانة سنترال معهد الطيران

القوات البرية

رقم المنافسة

211239462737

المعرّف

#330110

رقم المنافسة
211239462737
رقم المنافسة الداخلي
144304026
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتركيب كروت سنترال لأدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/02 09:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 17:00 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 09:00 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/02 1443-04-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 1 1 1 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة وتركيب كروت سنترال.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/04/43 01:33:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص