شراء مباشر
✓ مرسّى
إيصال التيار الكهربائي لعدد [ ٨ ] حاويات أسلحة للحفاظ على الذخيرة التابعة لقوة الفصائل بمركز التدريب بمنطقة جازان .
حرس الحدود
رقم المنافسة
211239462687
المعرّف
#330061
الغرض من المنافسة
إيصال التيار الكهربائي لعدد [ ٨ ] حاويات أسلحة للحفاظ على الذخيرة التابعة لقوة الفصائل بمركز التدريب بمنطقة جازان .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/05 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:30 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/30 | 1443-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | تأمين وتوريد سكينة [ ٢٠٠ ] أمبير من عينة ونوعية معتمدة محمل على السعر كل مايلزم لعملية التوريد وذلك حسب المواصفات الفنية وأصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف وكل مايلزم لإنهاء الأعمال . [ يجب على المتقدم سحب جدول الكميات وتعبئته وتوقيعه وختمه وإعادة إداراجه بالمنصة مع الأوراق المطلوبة ] . | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات والمواصفات لتامين وتوريد مو.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 66,475.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العمدة التطويرية للمقاولات العامة | 65,136.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 52,900.00 | 52,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/04/43 11:51:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443