شراء مباشر ✓ مرسّى

اقامة برنامج دعوي عز وتمكين بفرع الوزارة بمنطقة نجران

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211239462676

المعرّف

#330050

رقم المنافسة
211239462676
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رغبة إدارة الدعوة بفرع الوزارة بمنطقة نجران في إقامة برنامج عز وتمكين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/01 13:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 14:00 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 09:00 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 فنادق ومؤتمرات 13 غرف فندقية مفرد شاملة جميع الوجبات والمشروبات والخدمات تصنيف ( 4-5) نجوم لمدة 5 ايام عدد 1 0
1 فنادق ومؤتمرات 3 جناح تنفيذي شامل جميع الوجبات والمشروبات والخدمات تصنيف ( 4-5) نجوم لمدة 5 ايام عدد 2 0
1 فنادق ومؤتمرات 1 قاعة مؤتمرات تتسع لعدد ( 200 ) شخص شاملة بوفيه مفتوح و مشروبات تصنيف ( 4-5) نجوم لمدة يوم واحد عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق رقم 3 التفضيل السعر للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 القائمة الالزامية .pdf

معلق
فتح

2 ملحق 2- نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

1 ملحق 1- خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
فندق بدر حمود معجل الفرج للضيافة السياحي 93,006.25 مطابق مشارك
مؤسسة ربان الإدارية 207,000.18 مطابق مشارك
فندق بدر حمود معجل الفرج للضيافة السياحي 93,006.25 93,006.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/04/43 11:40:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/11/1443