شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للمساجد والجوامع غير المشمولة بالصيانة لفرع الوزارة بمنطقة نجران
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211239462656
المعرّف
#330030
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة إلى إصلاح المساجد والجوامع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 13:20 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 09:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أعمال السباكة | 20 | سخان المياة كهربائي | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 1 | 2063 | 1 |
| 2 | أعمال السباكة | 10 | قاعدة افرنجى | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 2 | 2046 | 1 |
| 3 | أعمال السباكة | 15 | قاعدة عربي | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 3 | 2046 | 1 |
| 4 | أعمال السباكة | 2 | مغسله رخام | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 4 | 2058 | 1 |
| 5 | أعمال السباكة | 40 | سيفون كرسي عربي | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 5 | 2058 | 1 |
| 5 | أعمال السباكة | 40 | شطاف كروم | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 6 | 2058 | 1 |
| 5 | أعمال السباكة | 10 | سيلكون ابيض | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 7 | 2058 | 1 |
| 5 | أعمال السباكة | 10 | سيلكون شفاف | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 8 | 2058 | 1 |
| 5 | أعمال السباكة | 10 | صفاية مياه 10 * 10 سم | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 9 | 2058 | 1 |
| 5 | أعمال السباكة | 10 | شطرتون سباكة (تفلون) 24حبة كرتون | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 10 | 2058 | 1 |
| 5 | أعمال السباكة | 50 | راس شطاف تصنيع جيد معتمد من وزارة المياه والبيئة | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 11 | 2058 | 1 |
| 5 | أعمال السباكة | 50 | لي شطاف مرن تصنيع جيد | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 12 | 2058 | 1 |
| 5 | أعمال السباكة | 20 | مراوح شفط سقفي بمقاسات 30*30 سم بقدرة 120 CFM | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 13 | 2071 | 1 |
| 5 | أعمال السباكة | 20 | موجه هواء لفتحات مخرج هواء التكييف | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 14 | 2071 | 1 |
| 5 | أعمال التكييف | 40 | كومبورسور 18000 BTU جهد 220 فولت | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 15 | 2071 | 1 |
| 5 | أعمال التكييف | 15 | كومبورسور 24000 BTU جهد 220 فولت | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 16 | 2060 | 1 |
| 5 | أعمال التكييف | 10 | فريون 22 ، 13 كجم / أسطوانة | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 17 | 2071 | 1 |
| 5 | أعمال التكييف | 10 | فريون 11 ، 13 كجم / أسطوانة | شهادة الجودة أو مايعادلها | عدد | 18 | 2071 | 1 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خليج البناء الشرقي للمقاولات العامة | 164,938.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 98,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 68,857.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنشاءات المعتمده التجارية | 96,226.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 98,095.00 | 98,095.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/04/43 11:15:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/11/1443