شراء مباشر ✓ مرسّى

اسناد فحص فايروس كورونا و اصدار الشهادات

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

211239462643

المعرّف

#330017

رقم المنافسة
211239462643
رقم المنافسة الداخلي
ش م /2021/45م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عمل فحص ال (PCR) و اصدار الشهادات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/01 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 12:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 12:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/03 1443-05-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 فحص كورونا (PCR) 400 اسناد فحص فايروس كورونا . اسناد فحص فايروس كورونا و اصدار الشهادات من احد المختبرات المعتمدة من وزارة الصحة. فحص 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملخص العرض المالي1.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مختبر الفارابي الطبي 92,000.00 مطابق مشارك
شركة البرج للمختبرات الطبية مساهمة مقفلة 55,200.00 مطابق مشارك
شركة مختبر الفارابي الطبي 92,000.00 82,800.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/04/43 11:06:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/07/1443