شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ- توريد مستلزمات وقطع غيار كهربائية Supply Bearing توريد رومان بلي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211239462604
المعرّف
#329978
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات وقطع غيار كهربائية Supply Bearing توريد رومان بلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 12:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 09:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 1786319
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1786319 | 20 | Bearing 6305 رمان | Bearing 6305 رمان | each | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1786319 | 20 | Bearing 7132 رمان | Bearing 7132 رمان | each | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1786319 | 20 | Bearing 7310 رمان | Bearing 7310 رمان | each | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1786319 | 20 | Supply Bearing رمان SKF 7308 | Supply Bearing رمان SKF 7308 | each | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1786319 | 20 | Supply Bearing رمان SKF 7309 | Supply Bearing رمان SKF 7309 | each | 5 | 0 |
| غير مخزون | 1786319 | 20 | Supply Bearing رمان SKF 7360 | Supply Bearing رمان SKF 7360 | each | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 22,749.53 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 26,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبداللطيف ابراهيم صالح الهلالي للتجارة | 31,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 19,320.00 | 19,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/04/43 10:34:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443