شراء مباشر
✓ مرسّى
SILICONE DRAIN SIZE 15"
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
211239462591
المعرّف
#329966
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 19:30 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 07:30 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 240 | EACH | 1 | 0 | CUS0000022268.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العليا الطبية | 14,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 9,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 15,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 9,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 15,600.00 | 15,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/04/43 10:23:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1443