شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مياه محلاه لمدة 3 سنوات ميلادية بمنطقة عسير
المباحث العامة
رقم المنافسة
211239462573
المعرّف
#329948
الغرض من المنافسة
تامين مياه محلاه لمدة 3 سنوات ميلادية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 08:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/10 | 1443-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين مياه محلاه | 1 | 4320 | "بالمتر المكعب توريد وتفريغ مياه محلاه للأستخدام الادمي حسب التالي:- - ان تكون مطابقة للموصفات و المقاييس العالمية للمياه المستخدمة للإستخدام الادمي. - أن لا يزيد نسبة المواد المالحة و الصلبة الذائبة في هذه المياه عن 300 TDS أو مايماثلها من مقاييس. - أن لا تزيد درجة حرارة المياه عند إفراغها من الصهريج عن 30 درجة مئوية - يتحمل المقاول كل التبعات الناتجة عن مخالفة مواصفات المياه اعلاه. - يلتزم المقاول بتأمين مالا يقل عن 30 متر من الليات لكل خزان أثناء فترة توريد المياه لمدة 3 سنوات ميلادية | "بالمتر المكعب توريد وتفريغ مياه محلاه للأستخدام الادمي حسب التالي:- - ان تكون مطابقة للموصفات و المقاييس العالمية للمياه المستخدمة للإستخدام الادمي. - أن لا يزيد نسبة المواد المالحة و الصلبة الذائبة في هذه المياه عن 300 TDS أو مايماثلها من مقاييس. - أن لا تزيد درجة حرارة المياه عند إفراغها من الصهريج عن 30 درجة مئوية - يتحمل المقاول كل التبعات الناتجة عن مخالفة مواصفات المياه اعلاه. - يلتزم المقاول بتأمين مالا يقل عن 30 متر من الليات لكل خزان أثناء فترة توريد المياه لمدة 3 سنوات ميلادية | متر مكعب | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 74,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعده محمد عبدالله التجارية | 49,183.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعده محمد عبدالله التجارية | 49,183.20 | 49,183.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/04/43 10:08:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/05/1443