شراء مباشر
✓ مرسّى
ME- HR326265 REAGENT PREGNANCY TEST
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139462456
المعرّف
#329832
الغرض من المنافسة
نامين مستهلكات مختبر لمستشفي المك عبد العزيز الحرس الوطني - الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 10:10 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 10:10 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAB | 1 | 7000 | REAGENT PREGNANCY TEST | REAGENT PREGNANCY TEST | EACH | 1 | 0 | HR326265 REAGENT PREGNANCY TEST.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 12,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 59,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهير للتجارة | 33,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وريدالحياة للتجارة | 10,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله بكر رضوان وشركاه الرضوان للخدمات الطبية | 29,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 12,250.00 | 12,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 04:06:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443