شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (12000) كيلو لغسيل الملابس والبطانيات والشراشف والمخاد الطبية والغير طبية على أن يكون بمعدل 100 كيلو باليوم لمدة 120 يوم لزوم مستشفى العمران العام
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
رقم المنافسة
211139462433
المعرّف
#329809
الغرض من المنافسة
تأمين عدد (12000) كيلو لغسيل الملابس والبطانيات والشراشف والمخاد الطبية والغير طبية على أن يكون بمعدل 100 كيلو باليوم لمدة 120 يوم لزوم مستشفى العمران العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 10:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 10:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/03 | 1443-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12000 | تأمين عدد (12000) كيلو لغسيل الملابس والبطانيات والشراشف والمخاد الطبية والغير طبية على أن يكون بمعدل 100 كيلو باليوم لمدة 120 يوم لزوم مستشفى العمران العام | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | كيلو | 1 | 0 | الشروط والمواصفات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مغاسل الماء العذب لغسيل الملابس | 120,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 99,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 98,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 99,084.00 | 99,084.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 03:15:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443