شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة تجديد رخصة برنامج Analytics Software Specialist

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

211139462404

المعرّف

#329781

رقم المنافسة
211139462404
رقم المنافسة الداخلي
20210000127
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة تجديد رخصة برنامج Analytics Software Specialist

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/30 15:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 10:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 12:00 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/08 1443-05-04
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تقنية ملومات رخص 4 تراخيص برنامج التحليل الإحصائي SV ANALYTICA STATISTICS STANDARD AUTHORIZED USER LICENSE + SW SUBSCRIPTION & SUPPORT 12 MONTHS - MAINTENACE SUPPORT – ESD عدد 1 0 تجديد رخصة برنامج Analytics Software Specialist.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تجديد رخصة برنامج Analytics Software Specialist.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات 25,875.00 مطابق مشارك
شركة زوفي للتقنية 18,446.00 مطابق مشارك
شركة زوفي للتقنية 18,446.00 18,446.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/04/43 02:34:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/05/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/05/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/06/1443