شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غازات ومحاليل ومستلزمات طبية لمحطات تحلية الخبر العيادة 1-60003488
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139462385
المعرّف
#329762
الغرض من المنافسة
توريد غازات ومحاليل ومستلزمات طبية لمحطات تحلية الخبر العيادة 1-60003488
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/02 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 20:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 07:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/09 | 1443-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/09 | 1443-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 201538 | 10 | Minividas TSH | حسب المواصفات المرفقة | EA | 1 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 201566 | 20 | MINIVIDAS VITAMIN D | حسب المواصفات المرفقة | EA | 2 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 201541 | 3 | Minividas FT3 | حسب المواصفات المرفقة | EA | 3 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 201540 | 3 | Minividas FT4 | حسب المواصفات المرفقة | EA | 4 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 201549 | 2 | Minividas Prolactin | حسب المواصفات المرفقة | EA | 5 | 0 |
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 201557 | 1 | Minividas Rub IgG ll | حسب المواصفات المرفقة | EA | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 74,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 74,700.00 | 74,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 02:01:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/06/1443