شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة كتاب (العناية بالكعبة المشرفة في العصرين العباسي والمملوكي 132-923هـ / 750-1517م : دراسة تاريخية)
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211139462380
المعرّف
#329757
الغرض من المنافسة
طباعة كتاب (العناية بالكعبة المشرفة في العصرين العباسي والمملوكي 132-923هـ / 750-1517م : دراسة تاريخية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | طباعة | 1000 | نسخه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ربان الإدارية | 104,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطابع قلاع العلم للطباعة | 14,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدار العربية للطباعة والنشر المحدودة | 14,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع قلاع العلم للطباعة | 14,030.00 | 14,030.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 01:43:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/06/1443