شراء مباشر
✓ مرسّى
ko-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني -CATHETER UMBILICAL SINGLE LUMEN RADIOPAQUE 5FR APPROX 38 CM STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139462353
المعرّف
#329730
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 19:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 08:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1794675 | مخزن | 100 | CATHETER UMBILICAL SINGLE LUMEN RADIOPAQUE 5FR APPROX 38 CM STER | CATHETER UMBILICAL SINGLE LUMEN RADIOPAQUE 5FR APPROX 38 CM STER | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 3,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 3,000.00 | 3,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 01:00:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1443