شراء مباشر ✓ مرسّى

اعلان استئجار مبنى بديل لشعبة مرور الخرج التابعة لادارة مرور منطقة الرياض

الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)

رقم المنافسة

211139462331

المعرّف

#329708

رقم المنافسة
211139462331
رقم المنافسة الداخلي
527
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمرور
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعلان استئجار مبنى بديل لشعبة مرور الخرج التابعة لادارة مرور منطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/12/01 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 08:00 1443-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 08:30 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 2 بالعدد 1 0 2021-12-01-11-36-05-01.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطابع مؤسسة اليمامة الصحفية للطباعة 2,415.00 مطابق مشارك
مطابع مؤسسة اليمامة الصحفية للطباعة 2,415.00 2,415.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/04/43 12:33:22 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/05/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/05/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/07/1443