شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار بعض سيارات (الطلب 668) لزوم ادارة الورشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139462327
المعرّف
#329704
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار بعض سيارات (الطلب 668) لزوم ادارة الورشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 08:30 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 08:30 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JN8FY15Y7AX581484 | 1 | طقم ليات ثلاجة عدد(10) فتك | جيب نيسان | عدد | 1 | 2009 | 1 |
| 2 | JN8FY15Y7AX581484 | 1 | مواصير ثلاجة عدد(4) فتك | جيب نيسان | عدد | 2 | 2006 | 1 |
| 3 | JTMHT09J7B5090727 | 1 | فحمات أمامي | جيب تويوتا | عدد | 3 | 2006 | 1 |
| 4 | JTMHT09J7B5090727 | 1 | فحمات خلفي | جيب تويوتا | عدد | 4 | 2006 | 1 |
| 5 | JTMHT09J7B5090727 | 2 | هوب أمامي | جيب تويوتا | عدد | 5 | 2009 | 1 |
| 6 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | طرمبة ماء | جيب نيسان | عدد | 6 | 2009 | 1 |
| 7 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | مواصير ثلاجة عدد(4) فتك | جيب نيسان | عدد | 7 | 2009 | 1 |
| 8 | JN8FY15Y1AX581674 | 1 | جلدة مساعدات أمامي عدد(8) | جيب نيسان | عدد | 8 | 2006 | 1 |
| 9 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | قزوز مكينة | جيب نيسان | عدد | 9 | 2009 | 1 |
| 10 | JN8FY15Y5AX581614 | 6 | مسمار قزوز مع الصامولة | جيب نيسان | عدد | 10 | 2009 | 1 |
| 11 | JN8FY15Y5AX581614 | 12 | طقم مسامير قزوز | جيب نيسان | عدد | 11 | 2009 | 1 |
| 12 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | حساس قزوز | جيب نيسان | عدد | 12 | 2009 | 1 |
| 13 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | قاعد حساس قزوز | جيب نيسان | عدد | 13 | 2006 | 1 |
| 14 | JN8FY15Y5AX581614 | 2 | وجة شكمان | جيب نيسان | عدد | 14 | 2006 | 1 |
| 15 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | توصيلة كنداسة أمامي | جيب نيسان | عدد | 15 | 2006 | 1 |
| 16 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | طقم ليات ثلاجة عدد(10) | جيب نيسان | عدد | 16 | 2009 | 1 |
| 17 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | فلتر هواء | جيب نيسان | عدد | 17 | 2009 | 1 |
| 18 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | فلتر بنزين | جيب نيسان | عدد | 18 | 2009 | 1 |
| 19 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | طقم بواجي | جيب نيسان | عدد | 19 | 2009 | 1 |
| 20 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | رديتر ماء مع الغطاء | جيب نيسان | عدد | 20 | 2009 | 1 |
| 21 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | صوفة عكس خلفي يسار | جيب نيسان | عدد | 21 | 2006 | 1 |
| 22 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | رمان عكس خلفي | جيب نيسان | عدد | 22 | 2012 | 1 |
| 23 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | فحمات أمامي | جيب نيسان | عدد | 23 | 2012 | 1 |
| 24 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | فحمات خلفي | جيب نيسان | عدد | 24 | 2012 | 1 |
| 25 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | طقم سيور | جيب نيسان | عدد | 25 | 2012 | 1 |
| 26 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | بكرة ميزانية مكيف | جيب نيسان | عدد | 26 | 2012 | 1 |
| 27 | JN8FY15Y5AX581614 | 2 | مساعدات كبوت | جيب نيسان | عدد | 27 | 2012 | 1 |
| 28 | JN8FY15Y5AX581614 | 4 | جلدة عمود توازن أمامي | جيب نيسان | عدد | 28 | 2012 | 1 |
| 29 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | طرمبة ماء | جيب نيسان | عدد | 29 | 2012 | 1 |
| 30 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | طرمبة بنزين رئيسية مع العوامة | جيب نيسان | عدد | 30 | 2012 | 1 |
| 31 | JN8FY15Y5AX581614 | 1 | طرمبة بنزين إحتياطية | جيب نيسان | عدد | 31 | 2012 | 1 |
| 32 | JN8FY15Y5AX581614 | 2 | قزوز مكينة | جيب نيسان | عدد | 32 | 2012 | 1 |
| 33 | JN8FY15Y4AX581422 | 2 | وجة قزوز مكينة | جيب نيسان | عدد | 33 | 2012 | 1 |
| 34 | JN8FY15Y4AX581422 | 1 | حساس قزوز مع القاعدة | جيب نيسان | عدد | 34 | 2012 | 1 |
| 35 | JN8FY15Y4AX581422 | 6 | مسمار مع الصامولة سفلي | جيب نيسان | عدد | 35 | 2012 | 1 |
| 36 | JN8FY15Y4AX581422 | 1 | مساعد ذراع دركسون | جيب نيسان | عدد | 36 | 2012 | 1 |
| 37 | JN8FY15Y4AX581422 | 1 | ذراع دركسون أمامي | جيب نيسان | عدد | 37 | 2012 | 1 |
| 38 | JN8FY15Y4AX581422 | 1 | ذراع متعرج | جيب نيسان | عدد | 38 | 2012 | 1 |
| 39 | JN8FY15Y4AX581422 | 1 | جلدة دنقل أمامي عدد(8) | جيب نيسان | عدد | 39 | 2012 | 1 |
| 40 | JN8FY15Y4AX581422 | 2 | كعكة قزوز | جيب نيسان | عدد | 40 | 2012 | 1 |
| 41 | JN8FY15Y5AX581614 | 2 | وجة قزوز مكينة | جيب نيسان | عدد | 41 | 2012 | 1 |
41 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 14,567.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 18,279.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 17,112.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صخور البلاد للتجارة | 18,088.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 14,567.05 | 14,567.05 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 12:30:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443