شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وقاء للوجه + جزمة ازالة التلوث + بدلة ازالة التلوث + قفاز دهان + معدات الانسكاب الكيميائي + سترة عاكسة
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
211139462323
المعرّف
#329700
الغرض من المنافسة
توريد وقاء للوجه + جزمة ازالة التلوث + بدلة ازالة التلوث + قفاز دهان + معدات الانسكاب الكيميائي + سترة عاكسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:50 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/09 | 1443-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | توريد وقاء للوجه | عدد | 1 | 0 | 4300415.pdf |
| 2 | 5 | جزمة ازالة التلوث | زوج | 2 | 0 | — |
| 3 | 3 | بدلة ازالة التلوث كبيرة | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 2 | بدلة ازالة التلوث متوسطة | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | 24 | قفاز دهان مطاط كبير | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | 24 | قفاز دهان مطاط متوسط | عدد | 6 | 0 | — |
| 7 | 7 | معدات الانسكاب الكيميائي | طقم | 7 | 0 | — |
| 8 | 5 | سترة عاكسة | زوج | 8 | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 85,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بسمة صحه و دواء الطبية | 29,405.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بسمة صحه و دواء الطبية | 29,405.50 | 29,405.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 12:21:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443