شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين دواليب ثابته و زوايا ارفف حديد لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211139462293
المعرّف
#329670
الغرض من المنافسة
تامين دواليب ثابته و زوايا ارفف حديد لهذه المديرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 08:30 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | دواليب ثابته وارفف زوايا | "/ الدولاب مقاس 105 سم عرض 75 سم عمق و 200 سم ارتفاع عدد = 10 دولاب. 2/ الدولاب مصنوعة من صاج سماكة 1 ملي حديد سابك. 3/ الدولاب مقسم 4 خانات. 4/ الدولاب 3 رف مع دعامة بأسفل الرف حمولة 200 كيلو جرام وخشب متحركة بالمنتصف. 5/ المسافة بين الأرفف 45 سم. 6/ الدولاب مزود بقفل عالي الجودة مع مسكات مع عمود سماكة 8 ملي بإرتفاع مثبت من الأعلى والأسفل. 7/ الدولاب درفتين مع 3 مفصلات سماكة 15 ملي. غير قابل للخدش.FINISH HAMMER 8/ الدولاب مدهونة بدهان 9/ الصناعة وطنية 100%. 10/ الضمان 10 سنوات ماعدا سوء الأستعمال. " | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 8 | دواليب ثابته وارفف زوايا | "/ العمود مقاس 245 سم عرض 70 سم عمق و 210 سم ارتفاع عدد 8 زوايا حمل ثقيل. 2/ ارفف مصنوعه من الحديد سماكة1.5ملي حديد سابك مدعم بعوارض جانبية 3/ العارض طول 210سم مقاس سماكة 1.5ملي. 4/ كل ارفف زوايا مقسم الى 2خانات مع 3رف. 5/ المسافة بين الأرفف 105.5سم وحمولة 500كيلو جرام رف واحد. 6/ لون الرف رمادي لون العمود برتقالي لون العارضة برتقالي. 7/ العمود مصنوعة من صاج مقاس8*8 سم سماكة 105ملي حديد سابك غير قابل للخدش.FINISH HAMMER 8/ الدولاب مدهونة بدهان 9/ الصناعة وطنية 100%. 10/ الضمان 10 سنوات ماعدا سوء الأستعمال. " | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 39,491.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 39,491.00 | 39,491.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 11:48:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443