شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بطاريات للآليات التابعة لقيادة قوات امن المنشآت

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

211139462283

المعرّف

#329660

رقم المنافسة
211139462283
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قيادة قوات أمن المنشآت - المساعد للشؤون الفنية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بطاريات للآليات التابعة لقيادة قوات امن المنشآت

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/30 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/03 1443-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/04 13:40 1443-04-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/04 13:50 1443-04-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/30 1443-04-25
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مجموعة بطاريات 1 عدد 1 0 الكميات بي دي اف مختم.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكميات بي دي اف مختم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإسناد العالمي للتجارة 17,597.30 مطابق مشارك
مؤسسة بور الجزيرة للتجارة 22,218.00 مطابق مشارك
شركة ياسر يسلم النهدي التجارية 20,912.75 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 20,841.25 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 17,597.30 17,597.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/04/43 11:40:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/05/1443