شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوحة رئيسية + تجميع مقبض التحكم ( HEYER )
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
211139462263
المعرّف
#329640
الغرض من المنافسة
توريد لوحة رئيسية + تجميع مقبض التحكم ( HEYER )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:50 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/09 | 1443-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد لوحة رئيسية ( HEYER ) | عدد | 1 | 0 | 4300414.pdf |
| 2 | 1 | تجميع مقبض التحكم ( HEYER ) | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن الامدادات الطبية | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الامدادات الطبية | 12,650.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 11:22:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443