شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين لوازم طبية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران 88/Y

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

211139462253

المعرّف

#329630

رقم المنافسة
211139462253
رقم المنافسة الداخلي
88/Y
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة التموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين لوازم طبية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران 88/Y

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/30 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/08 1443-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 11:00 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 09:20 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين لوازم طبية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران 88/Y

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مرفق اللوازم الطبية 1630 حسب المرفق حسب المرفق قطعة 1 0 طلب تأمين 88001.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب تأمين 88001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع عالم ناس للمنتجات الورقية 29,823.30 مطابق مشارك
مؤسسة ثقة الحياه الطبية 159,332.50 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 54,360.50 مطابق مشارك
مصنع عالم ناس للمنتجات الورقية 29,823.30 29,823.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/04/43 11:13:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/05/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1443