شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب سفاتي أمنية بمنطقة عسير
المباحث العامة
رقم المنافسة
211139462217
المعرّف
#329594
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سفاتي أمنية بمنطقة عسير توريد وتركيب سفاتي أمنية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/03 | 1443-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 08:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سفتي أمني | 1 | 2 | " - تثبت على عامود من الحديد المجلفن بارتفاع 300 سم مع جهاز سيفتي ثابت مثبت بقاعدة خرسانية. - جهاز إنذار ضوئي نوع (LED) اللون: أزرق /أحمر، الطول 48 بوصة، أمريكي الصنع. - جهاز محول الطاقة 220 فولت – 12 فولت مع صندوق لحفظ المحول والتوصيلات الكهربائية بأبعاد مناسبة لحجم الأجهزة مع جهاز منظم للوقت يعمل أتوماتيكي. - تركيب العمود مثبت بقاعدة خرسانية 50سم × 50سم. - العمل يشمل جميع الأعمال المعمارية التي يتطلبها الموقع جراء أعمال تركيب العمود - العمل يشمل جميع الأعمال الكهربائية التي من شأنها تشغيل الأجهزة سواء كانت تمديدات داخلية أو خارجية أو لوحات كهربائية أو تمديدات الكيابل. - يشمل أعمال الحفر والردم وأعمال التكسير والترميم وإعادة الموقع أفضل مما كان عليه. - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية." | " - تثبت على عامود من الحديد المجلفن بارتفاع 300 سم مع جهاز سيفتي ثابت مثبت بقاعدة خرسانية. - جهاز إنذار ضوئي نوع (LED) اللون: أزرق /أحمر، الطول 48 بوصة، أمريكي الصنع. - جهاز محول الطاقة 220 فولت – 12 فولت مع صندوق لحفظ المحول والتوصيلات الكهربائية بأبعاد مناسبة لحجم الأجهزة مع جهاز منظم للوقت يعمل أتوماتيكي. - تركيب العمود مثبت بقاعدة خرسانية 50سم × 50سم. - العمل يشمل جميع الأعمال المعمارية التي يتطلبها الموقع جراء أعمال تركيب العمود - العمل يشمل جميع الأعمال الكهربائية التي من شأنها تشغيل الأجهزة سواء كانت تمديدات داخلية أو خارجية أو لوحات كهربائية أو تمديدات الكيابل. - يشمل أعمال الحفر والردم وأعمال التكسير والترميم وإعادة الموقع أفضل مما كان عليه. - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية." | عدد | 1 | 0 | جداول المواصفات والكميات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنصور المساعد للتجارة والمقاولات | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 10:45:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/07/1443