شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طقم ارضيات ومفارش ومناشف لدورات المياة لكبار الشخصيات
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211139462185
المعرّف
#329562
الغرض من المنافسة
تأمين طقم ارضيات ومفارش ومناشف لدورات المياة لكبار الشخصيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 11:30 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 11:40 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم مناشف كبار الشخصيات vip | مفارش | 20 | طقم مناشف كبار الشخصيات (vip) | حسب المواصفات المرفقة | طقم | 1 | 0 | طقم مناشف كبار الشخصيات.PDF |
| طقم ارضيات وفرشة لدورات المياه vip | مفارش | 24 | طقم ارضيات وفرشة لدورات المياه vip | حسب المواصفات المرفقة | طقم | 2 | 0 | طقم ارضيات وفرشة للحمام.PDF |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجى الرياض للتجارة | 10,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 10,120.00 | 10,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 10:17:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443