شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلة PVC شد ارتفاع 2.5م طول 30م عرض 6م مع الاساسيات
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
211139462176
المعرّف
#329553
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلة PVC شد ارتفاع 2.5م طول 30م عرض 6م مع الاساسيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:50 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/09 | 1443-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 144 | توريد وتركيب مظلة PVC شد ارتفاع 2.5م طول 30م عرض 6م مع الاساسيات | متر مربع | 1 | 0 | 4300388.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 36,432.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسمة التشييد للمقاولات | 48,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 68,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 36,432.00 | 36,432.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 10:10:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443