شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (واسطة بحرية )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211139462139
المعرّف
#329516
الغرض من المنافسة
اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (واسطة بحرية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 09:40 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 10:40 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جدول الكميات الخاص بتامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (واسطة بحرية )
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | dust seal | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 4 | SCREW | ذات جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 4 | O RING | ذات جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 4 | O RING | ذات جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 4 | TRIM PISTON | ذات جودة عالية | ع | 5 | 0 |
| 6 | 4 | O RING FOR OIL RESERVOR | ذات جودة عالية | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 1 | PIPE | ذات جودة عالية | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 1 | pipe 2 | ذات جودة عالية | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 4 | circlip | ذات جودة عالية | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 4 | bush | ذات جودة عالية | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 10 | gasket grear oil | ذات جودة عالية | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 5 | gear oil big | ذات جودة عالية | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 2 | GREASE | ذات جودة عالية | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 2 | oil filter | ذات جودة عالية | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 2 | fuel filter | ذات جودة عالية | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 12 | spark plug | ذات جودة عالية | عدد | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 4,654.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 4,654.05 | 4,654.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 09:35:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443