شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن إعادة دهان عدد (40) الية الى لون آليات الدوريات الأمنية (الابيض والاسود) لزوم الامداد والتموين / الدوريات الأمنية التابعة لدومة الجندل بشرطة منطقة الجوف
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
211139462096
المعرّف
#329474
الغرض من المنافسة
بشأن إعادة دهان عدد (40) الية الى لون آليات الدوريات الأمنية (الابيض والاسود) لزوم الامداد والتموين / الدوريات الأمنية التابعة لدومة الجندل بشرطة منطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 07:50 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 08:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 إعادة دهان 40 اليه
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعادة دهان عدد 40 اليه | اعادة دهان | 40 | اعادة دهان 40 اليه | حسب الشروط والمواصفات والكميات المرفقه | افرادي | 1 | 0 | 30112021084906.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 78,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد عامر الاحمدي التجارية | 151,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 78,315.00 | 78,315.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/04/43 08:54:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443