شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام النداء الصوتي وربطه مع نظام مراقبة المباني بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139462028
المعرّف
#329406
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام النداء الصوتي وربطه مع نظام مراقبة المباني بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/30 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 08:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 08:30 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • نظام الرسائل المرئي والصوتي
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | Supply, Install, Testing, Commissioning Of Public Address System At Guard House (4) Connect To The Existing System At BMS Including Spare Parts, IABFH in Dammam | Supply, Install, Testing, Commissioning Of Public Address System At Guard House (4) Connect To The Existing System At BMS Including Spare Parts, IABFH in Dammam | Lot | 1 | 0 | DR136382.PDF |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصال الالي المحدودة | 43,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصال الالي المحدودة | 43,355.00 | 43,355.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 04:27:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443