شراء مباشر
✓ مرسّى
1351034 - 241429 -ELASTOMERIC PUMPS 5ML/HR (2 DAYS INFUSION).
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211139462009
المعرّف
#329387
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمدينة الملك فهد الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 21:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 08:30 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 08:30 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ELASTOMERIC | 1080 | ELASTOMERIC PUMPS 5ML/HR (2 DAYS INFUSION). | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمو التجارية المحدودة | 129,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 96,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبيه | 108,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العناية المتطورة الطبية | 172,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطياف الطب | 108,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 81,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 129,600.00 | 129,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 03:27:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1444