شراء مباشر
✓ مرسّى
بالون بغطاء علاجي المقاس والكمية حسب النموذج المرفق
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211139461986
المعرّف
#329364
الغرض من المنافسة
بالون بغطاء علاجي المقاس والكمية حسب النموذج المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 20:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 20:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 بالون بغطاء علاجي المقاس والكمية حسب النموذج المرفق
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| بالون بغطاء علاجي المقاس والكمية حسب النموذج المرفق | 13 | EACH | 1 | 0 | 254090.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبيه | 53,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الطب المتميز | 30,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 97,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 97,500.00 | 97,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 02:49:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/10/1443