شراء مباشر
✓ مرسّى
ME - HR326281 PARAFILM SEALING FILM 5CM X 6.4M (2 X 250 INCH) ROLL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461976
المعرّف
#329354
الغرض من المنافسة
تلمين مستلزمات مختبر لمستشفي الملك عبد العزيز الحرس الوطني -لأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 16:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 10:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 10:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAB | 1 | 160 | PARAFILM SEALING FILM 5CM X 6.4M (2 X 250 INCH) ROLL | PARAFILM SEALING FILM 5CM X 6.4M (2 X 250 INCH) ROLL | EACH | 1 | 0 | HR326281 PARAFILM SEALING FILM 5CM X 6.4M 2 X 250 INCH ROLL.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 19,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 29,624.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارابي للتجارة | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرادة الصحيه للتجارة | 99,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 19,688.00 | 18,216.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 02:39:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443