شراء مباشر
✓ مرسّى
AG-توريد قطع غيار لقسم الصيانه بالشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461973
المعرّف
#329351
الغرض من المنافسة
AG-توريد قطع غيار لقسم الصيانه بالشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 14:40 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تحكم بوحدات التكييف | 2 | SIEMEN HANDSET CONTROLLER MODEL NO.PXM20 جهاز تحكم بوحدات التكييف | حبه | 1 | 0 |
| ضاغط كوبل | 2 | Compressor Copeland Scroll Model-ZR61KCE-TF725K-380V-3PH-60HZ-64LRA-MADE IN USA ضاغط كوبلاند التمرير موديل- ZR61KCE-TF725K-380V-3PH-60HZ-64LRA-Made in USA ضاغط كوبلاند التمرير موديل- ZR61KCE-TF725K-380V-3PH-60HZ-64LRA-Made in USA ضاغط كوبل | حبه | 2 | 0 |
| محرك داخلي | 2 | Motor indoor NICOTRA STABBIL LURNNO ITALIA EOA 1809 M01996-7.23A-230V-60HZ-1100WR-900RPM-IP20-CL.15F-25MF 450V-ROT<<<<022316 10/5 محرك داخلي | حبه | 3 | 0 |
| صمام تمدد | 2 | Expansion valve 1/2" to 5/8"Danfoss R407C Made in Denmark صمام تمدد من 1/2 "إلى 5/8" Danfoss R407C صنع في الدنمارك | حبه | 4 | 0 |
| عربة رفوف | 5 | TWO SHELF TROLLEEY WITH TWO DRAWERS عربة رفوف | حبه | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 49,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 58,581.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 32,601.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 32,601.35 | 32,601.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 02:35:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443