شراء مباشر
✓ مرسّى
AG-توريد قطع غيار لقسم الصيانه بالشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461959
المعرّف
#329337
الغرض من المنافسة
AG-توريد قطع غيار لقسم الصيانه بالشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 14:20 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| BAG POCKET TYPE AIR FILTER | 50 | BAG POCKET TYPE AIR FILTER 85% EFFICIENCY 4 POCKETS, TRIPLE LAYAER & SYNTHETIC FIBERS, MEDIA COLOR: PINK 24''X24''X18'' | حبه | 1 | 0 |
| Compressor | 2 | Compressor for Pharmaceutical Refrigerator. 80771125, C-2SN220L5W, V220, HZ-60, PH.1. | حبه | 2 | 0 |
| COMPRESSOR | 4 | COMPRESSOR SPECS: MT 161 T9VC, 380V, 3PH, 60HZ, LRA 155, R22, SCROLLظاغط | حبه | 3 | 0 |
| FILTER DRIER | 4 | FILTER DRIER, SPECS:LIQUID LINE , EK 165S, EMERSON WELDED TYPE تصفية أكثر جفافا | حبه | 4 | 0 |
| MOTOR CONDENSER | 6 | MOTOR CONDENSER, YORK, FRAME: VM 90L, 380V, 60HZ, 1.1KW, 915 RPM, 3.3 AMP, MADE IN TURKEYماطور | حبه | 5 | 0 |
| BALL BEARING | 50 | BALL BEARING - DEEP GROOVE,SINGLE ROW,DOUBLE SHIELDED STEEL CASE, C3 CLEARANCE , PART NO. 6210-2Z/C3 رمان بيلي | حبه | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 2,074.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 66,619.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 52,150.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 2,074.60 | 2,074.60 | — | مرسّى |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 66,619.50 | 5,060.00 | — | مرسّى |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 52,150.20 | 48,586.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 02:22:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/05/1443