شراء مباشر
✓ مرسّى
TUBE VACUTAINER 3.5 - 4.5ML BLUE COAGULATION/40027106
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211139461888
المعرّف
#329267
الغرض من المنافسة
الحاجه_______________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 17:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 09:10 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 09:10 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 40027106 | 40000 | TUBE VACUTAINER 3.5 - 4.5ML BLUE COAGULATION | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 14,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 12,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 24,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 24,000.00 | 24,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 01:12:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/09/1443