شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة دورية للسيارة التابعة لقاضي محكمة الاستئناف بالمنطقة الشرقية من نوع يوكن دينالي.
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211139461814
المعرّف
#329193
الغرض من المنافسة
صيانة دورية للسيارة التابعة لقاضي محكمة الاستئناف بالمنطقة الشرقية من نوع يوكن دينالي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 12:30 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 12:30 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
صيانة دورية للسيارة التابعة لقاضي محكمة الاستئناف بالمنطقة الشرقية الشيخ / إبراهيم المسلم من نوع يوكن دينالي لوحة رقم ( د س ع 1234 ) .
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | فحمات | 1 | فحمات خلفية | فحمات خلفية | عدد | 1 | 0 |
| 2 | مساعدات | 2 | مساعدات امامية | مساعدات امامية | عدد | 2 | 0 |
| 3 | مساعدات | 2 | مساعدات خلفية | عدد | 3 | 0 | |
| 4 | كرسي مكينه | 1 | كراسي مكينة دبل | كراسي مكينة دبل | عدد | 4 | 0 |
| 5 | مقصات | 2 | مقصات علوية | مقصات علوية | عدد | 5 | 0 |
| 6 | ربلات | 2 | ربلات عمود توازن | ربلات عمود توازن | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز احمد بن عبدالله بن عيسى البراهيم لصيانة السيارات | 9,400.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز احمد بن عبدالله بن عيسى البراهيم لصيانة السيارات | 9,400.10 | 9,400.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 12:21:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 12:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443