شراء مباشر ✓ مرسّى

One time repair for PENTAX FLEXIBLE SCOPE, WO# 476258 ,BME# 42819 ,MODEL# FNL-10RP3 ,SN# G116060 - إصلاح منظار جراحي ، موديل/ model: FNL-10RP3

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139461807

المعرّف

#329186

رقم المنافسة
211139461807
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

One time repair for PENTAX FLEXIBLE SCOPE, WO# 476258 ,BME# 42819 ,MODEL# FNL-10RP3 ,SN# G116060 - إصلاح منظار جراحي ، موديل/ model: FNL-10RP3

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/29 14:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/09 12:10 1443-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/12 12:20 1443-05-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/19 1443-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Bending Rubber 1 Bending Rubber , Item Code# EC601002 EACH 1 0
Bending Section Mesh 1 Bending Section Mesh , Item Code# EC601667 EACH 2 0
COIL PIPE 1 COIL PIPE , Item Code# EC603567 EACH 3 0
Cable Angulation 1 Cable Angulation , Item Code# EC601054 EACH 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حلول الإبداع للصيانة 17,365.00 مطابق مشارك
شركة أفاق واسعة للتجارة والمقاولات 21,735.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الإبداع للصيانة 17,365.00 17,365.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/04/43 12:12:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/09/1443