شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR322409 FOR U&M MECH'L FACI
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461763
المعرّف
#329142
الغرض من المنافسة
توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/12/01 18:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • نظام التــبريد
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR322409 | 2 | Danfoss Commercial Compressor Model No. SM110S9VC Thermally protected R-22 3PH / 60Hz / 380V LR 160 A / MAX OPER. 23 A For OPC-2 ضاغط مكيف هواء | Each | 1 | 0 |
| HR322409 | 1 | COPELAND SCROLL COMPRESSOR MODEL: ZR190KC-TW7-550 380V / 3Ph / 60Hz LRA 196 For MRI Softdrawn Copper Pipe / Tube ضاغط مكيف هواء | Each | 2 | 0 |
| HR322409 | 1 | 1/8 inches Outer Diameter أنبوب قُطْرُه الخارجي : 1/8 بوصة | Roll | 3 | 0 |
| HR322409 | 1 | 1/4 inches Outer Diameter أنبوب قُطْرُه الخارجي : 1/4 بوصة | Roll | 4 | 0 |
| HR322409 | 1 | 1/2 inches Outer Diameter أنبوب قُطْرُه الخارجي : 1/2 بوصة | Roll | 5 | 0 |
| HR322409 | 1 | 5/8 inches Outer Diameter أنبوب قُطْرُه الخارجي :5/8 بوصة | Roll | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أجواء الأنظمة للمقاولات شركة شخص واحد | 35,057.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجواء الأنظمة للمقاولات شركة شخص واحد | 35,057.75 | 35,057.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 11:28:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443