شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SM-Copper tubes and insulation for maintenance of split -JR542879
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139461736
المعرّف
#329115
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 11:10 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 11:10 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12569342 | صناعي | 20 | 1/4" Copper pipe for AC ?????? ???? | 1/4" Copper pipe for AC ?????? ???? | Roll of 15 meter | 1 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 20 | 3/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | 3/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | Roll of 15 meter | 2 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 20 | 1/2" Copper pipe for AC ?????? ???? | 1/2" Copper pipe for AC ?????? ???? | Roll of 15 meter | 3 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 20 | 5/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | 5/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | Roll of 15 meter | 4 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 20 | 3/4" Copper pipe for AC ?????? ???? | 3/4" Copper pipe for AC ?????? ???? | Roll of 15 meter | 5 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 20 | 7/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | 7/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | Roll of 15 meter | 6 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 10 | 1 3/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | 1 3/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | Roll of 15 meter | 7 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 10 | 1 1/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | 1 1/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | Roll of 15 meter | 8 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 10 | 1 5/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | 1 5/8" Copper pipe for AC ?????? ???? | Roll of 15 meter | 9 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 100 | 1/4" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | 1/4" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | Linear Meter | 10 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 100 | 3/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | 3/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | Linear Meter | 11 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 100 | 1/2" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | 1/2" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | Linear Meter | 12 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 100 | 5/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | 5/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | Linear Meter | 13 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 100 | 3/4" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | 3/4" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | Linear Meter | 14 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 100 | 7/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | 7/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | Linear Meter | 15 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 100 | 1 3/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | 1 3/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | Linear Meter | 16 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 100 | 1 1/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | 1 1/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | Linear Meter | 17 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 100 | 1 5/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | 1 5/8" pipe rubber insulation ???? ?????? ???? | Linear Meter | 18 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 100 | Black Insulation tape for AC ???? ???? | Black Insulation tape for AC ???? ???? | Each | 19 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 5 | Flaring tool kit for copper pipes ??? | Flaring tool kit for copper pipes ??? | Each | 20 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 5 | Tube expander set for copper pipes of AC ??? | Tube expander set for copper pipes of AC ??? | Each | 21 | 0 |
| 12569342 | صناعي | 1 | SF 22A Drill Driver Screw gun ???? | SF 22A Drill Driver Screw gun ???? | Each | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأفاق المتكاملة للمقاولات | 129,674.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 87,943.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجار مواد البناء العالمية شركة الشخص الواحد | 120,937.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 87,943.95 | 85,149.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/04/43 11:10:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1443